Anwendung von Laserentfernungsmessern in der Bergbauindustrie

Такие применения в горнодобывающей промышленности, как проектирование взрывных работ для анализа забоя горных пород, измерение объема хранилища и геологическое картирование, имеют решающее значение для принятия обоснованных управленческих решений и поддержания безопасной рабочей среды. Лазерные технологии имеют множество лазерных измерительных инструментов, которые делают все эти задачи проще и безопаснее.
460/image_1575361383_1.png
Традиционные методы измерения взрывных работ стали неприемлемыми из-за сегодняшних требований к повышению безопасности труда и производительности горных работ. Вот почему лазерная система анализа лица, которая проводит очень точные измерения и рассчитывает высоту стенда, минимальную и оптимальную нагрузку и т. Д.

Как вы, наверное, уже знаете, ваши возможности ограничены, когда дело доходит до измерения запасов. Время ограничено, поэтому более важно, чтобы решение было быстрым, простым и экономило больше времени и денег, чем вы думаете. НашLaser-Entfernungsmesserможет помочь с вашими потребностями в геологическом картировании.